Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иран разработал ударный дрон специально для России

[11:00 11 января 2024 года ]

Иран начал более активное военное сотрудничество с Россией. Как рассказал Sky News источник в разведслужбах, Иран разработал новый ударный беспилотник для применения в Украине и, похоже, готов впервые передать Москве баллистические ракеты.

Источник описал дрон Shahed-107 как предназначенный для проведения разведывательных миссий и ударов по тактическим целям, таким как американские и британские реактивные системы залпового огня, которые используют украинские вооруженные силы. По его словам, “несколько единиц” специально разработанного дрона могли быть предложены России более чем за $2 млн.

Кроме того, рассказал источник, “согласно имеющейся достоверной информации, Россия, похоже, <…> где-то в скором времени может получить ракетные системы „земля-земля“ точного наведения”. В их числе будут ракеты дальностью более 300 км.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.