Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский издевается над экс-главой НБУ

[09:00 14 сентября 2019 года ]

Олигарх Игорь Коломойский прокомментировал заявления экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой об угрозах с его стороны в ее адрес. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

“Помните, она говорила, что я ей что-то там угрожал, самолет прислать. Так я хочу уточнить, что обещал прислать самолет, а не автомобиль”, — сказал Коломойский. 

Отметим, что олигарх Игорь Коломойский еще в июле заявлял, что готов предоставить экс-главе НБУ Валерии Гонтаревой частный самолет, если она захочет прилететь в Украину или если ее будут экстрадировать из Лондона

Напомним, в конце августа в Лонданте Гонтареву сбил автомобиль. После этого в Киеве сожгли машину ее невестки.

Перед этим суд уже дал санкцию на принудительный привод Валерии Гонтаревой на допрос в ГБР. Это произошло 27 августа, за несколько дней до ДТП в Лондоне.

Дело, которое ГБР завело против Гонтаревой, касается событий 2016 года. Предполагается, что группа в составе Порошенко, Гонтаревой и должностных лиц “Укроборонпрома” и Укрэксибанка, с целью наживы, осознавая нанесение ущерба национальной безопасности и обороноспособности Украины, организовала прямо из концерна “Укроборонпром” многомиллионные перечисления валюты в офшорные и другие юрисдикции под вымышленные контракты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.