Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Холдинг Виктора Пинчука назначил директора по продуктам и ресурсам

[15:15 18 августа 2017 года ]

Украинская промышленная компания “Интерпайп” назначила на должность директора по продуктам и ресурсам Андрея Лукьянова. Согласно пресс-релизу компании, топ-менеджер приступил к работе 1 августа, пишет UAprom.

Андрей Лукьянов начал трудовую деятельность на Магнитогорском металлургическом комбинате, с 2011 г. по 2013 г. занимал должность директора по трансформации на меткомбинате “АрселорМиттал Кривой Рог”.

“Работая в Boston Consulting Group, Андрей участвовал в стратегических проектах компании “Интерпайп”, а также в проектах по разработке стратегии и повышению операционной и коммерческой эффективности таких металлургических компаний, как “Норникель”, “Метинвест”, Alcoa”, — сказано в сообщении.

До прихода в “Интерпайп” А.Лукьянов более шести лет работал в компании SAP, в последний год руководил ее клиентским офисом. В SAP он отвечал за обоснование экономического эффекта и реализацию выгод от внедрения комплексных информационных систем в компаниях “Северсталь”, ОМК, “Металлоинвест”.

“К нашей команде присоединился опытный менеджер, который хорошо понимает вызовы операционного бизнеса. Среди основных задач Андрея — управление планированием продаж и производства, развитие продуктового портфеля компании, поиск и разработка новых ниш для трубно-колесного бизнеса”, — приводятся в пресс-релизе слова Фади Храйбе, генерального директора “Интерпайп”.

Андрею Лукьянову 41 год, имеет высшее образование, в 2002 году защитил степень магистра делового администрирования в Cardiff Business School в Великобритании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.