Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Якобы хакеры опубликовали письмо с критикой Кабмина на сайте ГП “Антонов”

[09:45 18 января 2018 года ]

Хакеры опубликовали письмо на сайте ГП “Антонов”, в котором обвинили Кабинет министров и премьер-министра Владимира Гройсмана в препятствовании работы предприятия.

Открытое письмо распространили вечером 17 января. Позже в комментарии Украинской правде пресс-служба сообщила, что это работа хакеров. 

В нем рассказывалось, что “Кабинет Министров Украины во главе с премьер-министром не только не оказывает должной поддержки, но и любыми путями пытается усложнить работу флагмана отечественного авиастроения”.

В письме пожаловались, что Кабмин во главе с Гройсманом якобы “предлагает изъять значительную часть заработанных средств для решения проблем других предприятий концерна, вопреки мнению руководства” Укроборонпрома”.

Такое решение в письме якобы от руководства ГП “Антонов” назвали “недальновидным” и утверждали, что оно может сорвать международные договоренности.

В ГП такие действия назвали провокацией.

“ГП “Антонов” должно официально сообщить, что вечером 17 января состоялась хакерская атака на официальный сайт предприятия www.antonov.com с размещением в разделе “Новости” фейковых информации “Открытое письмо”, — отметила пресс-служба предприятия.

“Так называемое “открытое письмо” не готовилось и не распространялось руководством предприятия. Факты, изложенные в нем, мы расцениваем как попытку дискредитировать руководство предприятия и государство”, — отметили в пресс-службе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.