Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Губернатор обвинил “Укрзализныцю” в срыве ремонта автодорог на Закарпатье

[08:40 20 сентября 2017 года ]

Асфальтные заводы Закарпатья во вторник, 19 сентября, прекратили работу, поскольку не получают достаточно щебня, который поставляется из других регионов Украины, из-за острого дефицита железнодорожных вагонов. Об этом заявил председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу главы ОГА.

“С начала года мы аккумулировали сотни миллионов гривень из “дорожного эксперимента” и других источников для ремонта дорог, пригласили сюда различных подрядчиков, в том числе иностранные компании, которые прокладывают дороги по европейским образцам, эти подрядчики построили собственные асфальтовые заводы, чтобы оперативно выполнять работу, и в результате производство асфальта останавливается из-за отсутствия железнодорожных вагонов”, — заявил Москаль.

Ранее председатель Закарпатской ОГА обратился к премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой вмешаться в ситуацию и оказать содействие в обеспечении области по крайней мере сотней вагонов в день для продолжения ремонта автодорог.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.