Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Грузия поможет Одесской железной дороге локомотивами для перевозки зерна в черноморские порты

[10:00 22 июля 2017 года ]

Грузия предоставит Одесской железной дороге локомотивы для транспортировки зерновых грузов в направлении портов в их пиковый период.

Об этом передает Укринформ со ссылкой на отчет о встрече представителей Министерства инфраструктуры Украины, Министерства экономики Грузии и представителей АО “Грузинская железная дорога” по вопросам углубления сотрудничества Украины и Грузии в сфере транспорта в рамках государственного визита Президента Украины в Грузию.

“Грузинская сторона согласилась предоставить Одесской железной дороге свои локомотивы для решения проблемы с транспортировкой зерновых грузов в направлении портов в их пиковый период. Предполагается, что в свою очередь, украинская сторона предоставит тяговый подвижной состав на условиях аренды”, — говорится в сообщении.

Как сообщал Укринформ, Тбилисский электровозостроительный завод может начать производство локомотивов на мощностях одного из украинских предприятий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.