Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григорий Козловский снова задонатил 45-ую артиллерийскую бригаду ВСУ — на 1,5 млн. грн.

[16:20 14 апреля 2024 года ]

Emily Resort и львовский бизнесмен, меценат и основатель ФК “Рух” Григорий Козловский собрали очередные 1,5 миллиона гривен для ВСУ.

Григорий Петрович Козловский — основатель ФК “Рух”,  помогает ВСУ с первых дней войны

Григорий Петрович Козловский — основатель ФК ”Рух”,  помогает ВСУ с первых дней войны

Григорий Козловский и Emily Resort в апреле передали деньги на средства РЭБ против FPV-дронов и против БПЛА “Ланцет”, на ремонт техники для 45 отдельной артиллерийской бригады ВСУ и на ремонт двух авто разведывательного подразделения.

“Пока наши ребята держат оборону на фронте, мы в тылу должны продолжать жить и работать. Ведь только экономика, которая работает дает возможность защищать государство нашим Героям. Так что — работаем и донатим, ради ПОБЕДЫ”, — отметил меценат Григорий Козловский.

“Мы благодарим каждого, кто сейчас защищает нас от врага. Только благодаря Вам мы можем жить и работать на родной земле. И, конечно же, донатить и поддерживать ВСУ. ПОБЕДА БУДЕТ. Слава Украине! Героям Слава!”, — заявили в Emily Resort.

Ранее основатель ФК “Рух” Григорий Петрович Козловский и Emily Resort перечислили 4 миллиона гривен для 45-й артиллерийской бригады.

Григорий Петрович Козловский активно помогает 45-й отдельной артиллерийской бригаде. Это подразделение ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, созданное в 2014-м году в составе корпуса резерва, который дислоцировался на Львовщине. На фронт отправилось оборудование для балансировки колес, шиномонтаж, компрессоры, аккумуляторы для зарядки, инструменты, отбойные молотки и прочее. То есть те вещи, которые сейчас необходимы на передовой для украинских военных.

Кроме того ФК “Рух” и его основатель Григорий Козловский передали 45-й отдельной артиллерийской бригаде Вооруженных сил Украины 7 квадрокоптеров DJI Mavic 3, партию беспилотников “Мара”, 30 дронов DJI Mavic 3 Cine и 8 разведывательных беспилотных летательных аппаратов “Посейдон”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.