Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Головной меткомбинат Игоря Зюзина законтрактовал поставки железной руды с ГОКов Алишера Усманова

[16:15 10 августа 2017 года ]

Компания “Металлоинвест” и Челябинский металлургический комбинат (входит в Группу “Мечел”) подписали долгосрочные контракты на поставку около 1,6 млн тонн железорудного сырья и окатышей. Об этом пишет портал Metaltorg.ru.
      В соответствии с контрактами, до 30 июня 2018 года, ПАО “Михайловский горно-обогатительный комбинат” (входит в компанию “Металлоинвест”) поставит 0,6 млн тонн окатышей и около 1 млн тонн железорудного концентрата и аглоруды на ПАО “Челябинский металлургический комбинат”.
      Ценообразование будет осуществляться в рамках формульной методики, опирающейся на рыночные индикативы стоимости железорудного сырья на мировом и российском рынках.
      Контракты с “Мечелом” расширили список долгосрочных соглашений Металлоинвеста на поставку железорудной продукции с ведущими российскими металлургическим компаниями.
      “Подписание долгосрочных контрактов свидетельствует о степени доверия между Металлоинвестом и Мечелом, — прокомментировал директор по продажам на внутреннем рынке УК “Металлоинвест” Андрей Просяник. — Металлоинвест дорожит партнерскими отношениями с потребителями, и с особым вниманием относится к качеству продукции и своевременности поставок”.
      ”В рамках контракта ЧМК будет получать железорудное сырье высокого качества, что обеспечит устойчивую работу комбината и стабильное выполнение производственных программ”, — отметил управляющий директор ПАО “ЧМК” Анатолий Щетинин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.