Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гендиректор меткомбината ИСД побеждает на выборах в Луганский облсовет

[11:09 16 декабря 2013 года ]

Кандидат от ПР, генеральный директор Алчевского металлургического комбината Тарас Шевченко получил на промежуточных выборах депутата Луганского областного совета в первом одномандатном мажоритарном избирательном округе Алчевска наибольшую поддержку — 58,2%, таковы данные экзит-полла, проведенного 15 декабря “Центром социологического мониторинга “Пульс”, передает Неделя.

Опрос избирателей в округе был проведен с использованием многоступенчатой, квотной районированной выборки с бесповторным, случайным отбором респондентов. Процедура экзит-полла предполагала тайное голосование. Всего из 24 обычных избирательных участков (без специальных) было отобрано 12, на которых с 8.00 до 18.00 проводился экзит-полл.

Всего был опрошен 1441 человек; выборочную совокупность составили 1082 анкеты. От участия в опросе отказались 24,9% от общего числа респондентов. Статистическая погрешность результата составила 3%. Таким образом, полученные данные являются надежными, т.е. репрезентативными, точными в пределах указанной погрешности.

Напомним, вчера, 15 декабря, в Алчевске завершились выборы депутата Луганского облсовета в первом мажоритарном одномандатном избирательном округе. По предварительным данным явка на выборах составила 31,3%, что почти в полтора раза больше, чем на выборах Алчевского городского головы (22, 32%) в июне нынешнего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.