Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гендиректор клуба Евгения Геллера обозвал тренера Рината Ахметова “х#секой”

[15:10 17 августа 2018 года ]

После того как луганская Заря сыграла на выезде вничью с португальской Брагой (2 — 2) и, по итогам двух матчей обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы, генеральный директор луганчан Сергей Рафаилов позволил себе выпад, в котором легко угадывается адресат — главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека.

“Жду не дождусь комментариев от великого специалиста х#секи насчет прохода Браги”, — написал Сергей Рафаилов в Facebook.

Отметим, что до матча Паулу Фонсека говорил, что у Зари практически нет шансов пройти португальский клуб. Более того, лично Фонсека консультировал команду соотечественников, рассказывая о слабых местах луганчан.

Напомним, после выхода в следующий этап турнира, главный тренер луганчан Юрий Вернидуб, заявил, что его команда победила клуб, у которого бюджет в 10 раз больше, чем у оккупированного Луганска.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-08-17 23:20:38] [ Аноним с адреса 93.76.58.* ]

Фонсека дал соотечественникам дезинформацию и помог "Зоре"! Нравится клуб "Зоря" из Луганска, но тренерский штаб и владельцы со своими мутными околофутбольными чварами всё портят. Постоянное гонение на "Шахтёр" надоел, волосатая рука суркесов торчит в кармане Зори. Где честный открытый Футбол!?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.