Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жена Владимира Гройсмана стала владельцем нового Mercedes

[16:20 25 октября 2017 года ]

Жена премьер-министра Владимира Гройсмана стала собственником немецкого автомобиля Mercedes GLE 350D, который стоит около двух миллионов гривен. Об этом сообщает CarDiagram.

По данным МВД, которые есть в распоряжении издания, 27 сентября 2017 года на жену премьера — Елену Ивановну Гройсман — был зарегистрирован новый автомобиль Mercedes GLE 350D. У официальных дилеров Mercedes в Украине такой автомобиль стоит около 2 млн гривен.Жена Гройсмана стала владельцем нового Mercedes, — СМИ 01

Внедорожник оснащен 3-литровым дизельным мотором мощностью 258 лошадиных сил. Максимальная скорость GLE в данной комплектации — 225 километров в час.

В декларации Гройсмана за 2016 год также указано, что его жена владеет еще одним внедорожником — Volkswagen Touareg 2011 года выпуска. В документе указано, что автомобиль стоит чуть более 800 000 гривен.

Гройсман ранее владел Range Rover. Это самая дорогая модель в линейке Land Rover, цены на которую в Украине стартуют с 3,5 млн гривен.

В прошлом году Гройсман продал Range Rover. И сегодня официально премьер не владеет ни одним автомобилем. Весь семейный транспорт числится за его женой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.