Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Газпром” пообещал главарям украинской “пятой колонны” скидки на газ и сохранение транзита

[18:15 22 марта 2019 года ]

Российский “Газпром” заявил о готовности заключить с Украиной контракт на поставку газа, по которому его цена для потребителя станет на четверть ниже. Об этом пишет Интерфакс.

Информация о возможном прямом контракте была озвучена во время встречи премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с кандидатом в президенты Украины, одним из основателей “Оппозиционной платформы — За жизнь” Юрием Бойко и главой политсовета Оппоплатформы Виктором Медведчуком.

“Газпром” готов провести переговоры по заключению нового контракта на поставку на украинский рынок напрямую российского газа”, — сказал председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер.

При этом он уточнил, что конечный потребитель будет покупать газ на четверть дешевле.

“Конечно, сегодня рано говорить о конкретной цене по такому контракту… по новому контракту прямых поставок российского газа на украинский рынок цена для конечного потребителя на украинском рынке будет где-то на четверть ниже нынешнего уровня цен”, — сказал Миллер.

Он также выразил готовность вернуться к идее о создании консорциума по управлению газотранспортной системой Украины, а также продолжить транзит через нашу страну после 2019 года (то есть после истечения действующего контракта) при условии заключения нового договора.

Перед этим Юрий Бойко и Виктор Медведчук заявили о готовности в случае прихода их команды к власти заключить договор о прямых поставках газа из Россию в Украину и вернуться к идее создания газотранспортного консорциума по управлению ГТС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-03-23 12:44:36] [ Аноним с адреса 192.99.41.* ]

37.73.237.* Вешать и расстреливать это европейская привычка. Русские всегда относились к иным народам так же как они к ним.

[2019-03-23 11:38:42] [ Аноним с адреса 93.78.37.* ]

Где вы увидели в нашем болоте "Ылиту "!? Этих базарных жлобов?

[2019-03-23 02:03:30] [ Аноним с адреса 37.73.237.* ]

В отношении Украины у России подход классический ещё с древних времён – расколоть элиту и какой-то части пообещать всё, в том числе ярлык на царство. Ну, а вешать всех украинцев будут потом, и этих, которым всё пообещали, в том числе. За 300 лет оккупации уже можно было усвоить уроки, но нет, находятся самые жадные и как они думают «умные»…

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.