Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Энергетикам страны приказали три дня быть в “боевой готовности”

[18:50 17 января 2018 года ]

Энергетики Украины должны быть готовы к быстрому устранению и восстановлению работоспособностей сетей и трубопроводов, так как непогода, охватившая Украину, может привести к поломкам и порывам. Об этом заявил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, пишет Интерфакс.

Он сказал, что в связи с непогодой украинские энергетики должны быть готовы к быстрому восстановлению снабжение энергоносителями населенных пунктов.

В частности министр сказал, что необходимо вовремя обеспечивать устранение поломок в электросетях от сильного ветра, обледенения и осадков, а также быстро восстанавливать целостность сетей, находящихся под снежными заносами, сообщает Интерфакс.

Министр сказал, что полная готовность должна быть 17, 18, 19 января. Также он обозначил, что нужно подготовиться к очистке транспортных путей во всех областях. Данная информация была озвучена на заседании Госкомиссии по вопросам ТЭБ и ЧС пр причинам осложнения погодных условий на территории страны.

Зубко рассказал об ответственности по преодолению последствий непогоды.

Геннадий Зубко также призвал пересмотреть региональные планы по причине остановки транспортного движения, в частности в Одесской области. Это означает, что необходимо быть готовыми к приостановлению грузоперевозок. Также по мнению министра стоит особенно тщательно подготовиться к празднику Крещения 19 января и большим потокам людей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.