Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-главарь батальона Рината Ахметова раскритиковал экономику “ДНР”

[18:30 18 апреля 2018 года ]

Бывший командир террористического батальона Восток Александр Ходаковский заявил, что жителям территорий, подконтрольных “ДНР” не стоит надеяться на “подъем экономики“, пока не закончится война. Об этом сообщает сепаратистский ДонПресс.

  “Первый республиканский супермаркет должен контрагентам 700 миллионов рублей, поставщики продукции в ДНР свидетельствуют, что оборот сократился в 7 раз! То, что выручали за день — теперь за неделю… И чем дольше война — тем тяжелее будут последствия“, — написал боевик.

По словам Ходаковского, у ДНР не будет вообще никакой экономики, пока активные боевые действия. Он также призвал жителей ОРДО не питать иллюзий.

Осенью 2017 года один из основателей “ДНР” — российский ФСБшник Александр Бородай, который курировал боевиков на начальном этапе конфликта, дал очередное интервью, в котором рассказал, как Ахметов спонсировал боевиков из отряда “Восток” Александра Ходаковского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.