Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональд Трамп ослабит ограничения для импорта бразильской, южнокорейской и аргентинской стали

[13:00 31 августа 2018 года ]

Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, дающее Южной Корее и Бразилии послабления на экспорт стали, а для Аргентины — на экспорт стали и алюминия. Как передает Metaltorg.ru, об этом говорится в пресс-релизе министерства торговли США, опубликованном в среду.
      В заявлении говорится, что компании могут подать заявление на выделение дополнительных квот на свою продукцию, если американские компании окажутся не в состоянии удовлетворить спрос на рынке США.
      Такое решение глава Минторга должен согласовать с главами Госдепартамента, Минфина, Минобороны и рядом других чиновников.
      ”Президент Трамп вновь показал свою поддержку американским рабочим и бизнесу, защитив национальные интересы от угрозы, которую представляет импорт стали и алюминия, — приводятся в пресс-релизе слова министра торговли Уилбура Росса. — Это объявление [Трампа] дает министерству возможность делать послабление на квоты, как уже имеющаяся возможность делать исключения на тарифы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.