Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональд Трамп считает соглашение между Германией и Россией по “Северному потоку-2” трагедией

[07:50 16 июля 2018 года ]

Президент США Дональд Трамп считает соглашение между Германией и Россией по проекту “Северный поток-2” трагедией, лишающей Германию возможности вести диалог с Россией “с позиции силы”, пишет Интерфакс-Украина.

“По поводу газопровода (“Северного потока-2”). Для меня это — трагедия. Я считаю, что то, что было сделано, это ужасно. Это миллиарды, миллиарды и миллиарды долларов из Германии, в первую очередь, — и других стран, но в основном из Германии — в Россию, в то время, когда мы пытаемся сделать что-то, чтобы добиться мира во всем мире”, — сказал американский президент на совместной конференции с премьер-министром Британии Терезой Мэй в Лондоне.

“Я считаю, что это ужасная ошибка. Я очень уважаю Ангелу (Меркель, канцлера Германии) и открыто заявляю, что это ужасно, что у них газопровод, идущий из России. Я уверен, что Германия будет получать 50%, 60% или даже 70% своей энергетики из России. И как можно работать над миром с позиции силы, когда у кого-то есть такая власть над тобой?”, — подчеркнул Трамп.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-07-16 14:28:20] [ Аноним с адреса 93.78.31.* ]

В чём "ужасная трагедия"? В том, что Европа и Россия избавляются от доллара при взаиморасчётах в пользу Евро? Или в том, что американское оружие никому не нужно, если разумные Люди не хотят войны?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.