Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Долг потребителей перед столичной энергомонополией Рината Ахметова превысил 822 млн гривен

[15:15 18 мая 2016 года ]

Общая задолженность столичных потребителей электроэнергии перед “Киевэнерго” в апреле 2016 года возросла на 2,5% и достигла 822,5 млн грн. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании.

Наибольший рост задолженности за электроэнергию — среди предприятий коммунальной сферы, в частности, “Киевводоканала”, а также учреждений, финансируемых районными бюджетами, и жилищно-эксплуатационных объединений. Суммарно эти потребители увеличили свою задолженность перед “Киевэнерго” в апреле на 32,8 млн грн — до 447,3 млн грн.

В апреле “Киевводоканал” увеличил свои долги на 25 млн грн, до 287,6 млн грн, а “Киевпастранс” — на 6,5 млн грн, до 32,7 млн грн.

Население столицы Украины в апреле уменьшило свою задолженность на 2,4 млн грн, до 218,8 млн грн. Тенденцию к сокращению задолженности продемонстрировали все районы, кроме Печерского и Святошинского. Наибольший уровень задолженности был зафиксирован среди жителей Дарницкого, Деснянского и Соломенского районов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.