Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Днепрометиз” модернизировал производство проволоки диаметром 0,6-1,2 мм

[13:36 08 декабря 2015 года ]

На ПАО “Днепрометиз” введена в промышленную эксплуатацию линия мокрого волочения низкоуглеродистой проволоки диаметром 0,6-1,2 мм.

На основе разработанного ПАО “Днепрометиз” технического задания создана фактически новая линия на базе стана мокрого волочения “UDZWGT-320/11” фирмы “SKET” (Германия), пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”. 

Управление линии осуществляется как в ручном, так и автоматическом режимах с панели оператора в связке с программируемым логическим контроллером. Все приводы стана оснащены преобразователями частоты.

Как пояснил генеральный директор ПАО “Днепрометиз” Александр Якушев, с вводом в эксплуатацию модернизированной линии мокрого волочения предприятие увеличит количество производимой проволоки диаметром 0,6-1,2 мм в мотках, массой от 5,0 до 30,0 кг, а также в мотках до 1000,0 кг. В настоящее время стан введен в промышленную эксплуатацию.

В дальнейших планах предприятия — аналогичная модернизация еще нескольких станов мокрого волочения в целях организации выпуска новых видов продукции — проволоки в диапазоне размеров 0,25-0,9 мм.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.