Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрия Дубилета все-таки выставили из правительства

[11:10 27 марта 2020 года ]

Бывший министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет возвращается в бизнес, но планирует довести до конца часть начатых проектов. Об этом написал сам Дубилет на своей странице в Facebook.

“По поводу моих дальнейших планов. В состав Кабмина я входить не буду. При этом я хочу довести до конца часть проектов... Буду ими заниматься извне — благо, опыт внедрения iGov в качестве волонтера есть”, — написал он.

Ранее Дубилет перечислил топ-50 проектов, которые вела его команда в правительстве Алексея Гончарука.

Среди важнейших проектов Дубилет назвал: внедрение тотального электронного документооборота; оптимизацию численности сотрудников районных государственных администраций; оценку численности населения Украины; борьбу с теневым алкоголем; электронную акцизную марку; электронные больничные; запуск линии 112; централизацию закупок и полиграф; упрощение для бизнеса общения с военкоматами; запрет выплат зарплат и командировочных наличными служащим.

4 марта Верховная Рада отправила в отставку правительство Алексея Гончарука.

Позже Дубилет сообщил, что будет обсуждать, в каком формате он сможет продолжить работать в правительстве, поскольку большинство проектов, которыми он занимался, не завершены.

Как известно, до начала работы министром Дубилет был соучредителем Fintech band, которая развивает проект Monobank в составе Универсал банка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.