Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ ищет объект финансирования

[11:05 27 мая 2010 года ]

Бизнесмен Дмитрий Фирташ ищет влиятельных украинских политиков, которые бы могли стать для него объектом финансирования. Об этом в комментарии “Багнету” сообщил экс-глава Секретариата Президента Виктора Ющенко Олег Рыбачук.

“Сложно проверить, да, наверное, вы никогда и не найдете доказательств того, что Дмитрий Фирташ сейчас финансирует разных политиков. Если будете утверждать, что это так, то вы попадете в суд и проиграете. В Украине финансирование партий — процесс очень непрозрачный. Фирташ сейчас может финансировать под столькими именами, через такие фирмы и фирмочки знакомых партнеров, что вы никогда не раскрутите эту цепь. Но как каждый крупный бизнес, Фирташ сейчас раскладывает яйца в разные корзины”, — сказал Рыбачук.

“Стала бы Тимошенко президентом — Фирташ нашел бы способ сблизиться и с ней. Большой бизнес дружит со всеми — это основная проблема олигархической модели и Украины, и России”, — считает Рыбачук.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.