Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Чекалкин рассказал, что Владимир Зеленский — не первый “буратино” Игоря Коломойского

[11:10 19 декабря 2019 года ]

Переводчик. дипломат и шоумен Дмитрий Чекалкин утверждает. что еще десять лет назад олигарх Игорь Коломойский предлагал ему сыграть роль “слуги народа”. Об этом он заявил в интервью Країне.

Чекалкин подтвердил, что отказался возглавить канал “1+1”, когда после Помаранчевой революции ему это это предлагал Коломойский, а также рассказал, что олигарх предлагал ему “сыграть роль “слуги народа” — возглавить партийные проекты, которые они создавали с другими олигархами”.

“Я понимал, что буду пешкой, марионеткой в ​​их руках”, — пояснил Дмитрий Чекалкин, добавив: “Проект “Буратино” разработали 10 лет назад: как украинского шоумена вывести на политическую орбиту, чтобы с его помощью получить еще больше власти”.

“Если бы принял предложение, был бы уже по ту сторону травы, — говорит Чекалкин. — Я хорошо был знаком с Щербанем, Гетманом, Чорновилом, Кирпой, Кравченко — реальными претендентами на первую должность в государстве. Все они умерли неестественным путем”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.