Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чиновника уволили за то, что он не “осветил” визит Виктора Януковича на завод Вадима Новинского

[15:02 05 ноября 2013 года ]

Руководитель Липовецкого района Винницкой области уволил своего подчиненного, за то, что не осветил в Интернете приезд Виктора Януковича в поселок Турбов. Как пишет Первая инстанция, “жертва” президентского визита обжаловал в суде свое увольнение, но безрезультатно.

Делегация во главе с Виктором Януковичем приехала в поселок Турбов в середине апреля 2013 года. Накануне глава райадминистрации Анатолий Грищук распорядился опубликовать на сайтах районной и областной администраций сообщение о визите президента в пгт. Турбов и Винницу.

Как позже уточнял Грищук в суде, поручение специалисту информационного департамента он давал дважды: накануне приезда президента и на следующий день после отбытия. Однако ни к визиту, ни на следующий день его подчиненный указания не выполнил.

После этого нерадивому сотруднику припомнили и другие грехи по службе, в том числе один прогул. Все в сумме дало руководству основание для увольнения.

Специалист информационного департамента в суде доказывал, что не получал от своего руководства поручений об анонсировании приезда президента Януковича. Сообщение о визите он опубликовал после отъезда высокого гостя.

Эти доводы судьи не приняли. В сентябре Винницкий окружной административный суд признал увольнение законным.

По сообщениям СМИ, в Турбове Янукович посетил завод по изготовлению биотопливных пеллет. Производство было запущено в конце 2012 года компанией “Смарт Энерджи” (входит в группу “Смарт-Холдинг” бизнесмена Вадима Новинского).

Президент пробыл в поселке недолго: посмотрел технологический процесс производства топлива из соломы и древесины, получил презент (банку с гранулами пеллет) и уехал.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-11-05 16:32:40] [ Аноним с адреса 92.112.124.* ]

да на хер кому это надо, что он посетил??? Всем это АБСОЛЮТНО по-барабану!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.