Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЧВК “Вагнер” проводит вербовку боевиков для операции в Ливии

[16:45 31 июля 2023 года ]

 После саммита “Россия-Африка” среди наёмников ЧВК “Вагнер”, которая престала вербовать новых бойцов, начался набор на кампанию на африканском континенте.

Как сообщает источник ВЧК-ОГПУ, на днях в беларуском лагере сделали объявление, что из двух самых “мясных” штурмовых отрядов 5 и 15 (бывший 5/2), которые прошли Бахмут ждут по 500 желающих отправиться в Ливию. Наличие загранпаспорта не имеет значения (ранее это делали сами наёмники), “фирма берет переброску на себя”. Требуются охранники (штурмовики) “чтобы окончательно всё там забрать”. При этом условия предложили ниже.

“Наши источники привели такую зарплатную сетку: рядовые штурмовики получают по сей день 240 тысяч рублей в месяц, а в Ливии будет зарплата в 190 тысяч плюс контракт на несколько месяцев длиннее. Для остальных участников ЧВК перспективы туманны”, — сообщили журналисты.

Также на 31 июля — 1 августа анонсировался совет командиров ЧВК “Вагнер”, где, возможно, будут приняты судьбоносные решения. И в этих же числах руководство ЧВК довело до бойцов, что может быть принято ряд решений на законодательном уровне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.