Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Благодаря давлению общественности, монополия Ахметова раньше начала ремонт аварийного конвертора “Азовстали”

[09:30 16 апреля 2018 года ]

Депутат Мариупольского горсовета Максим Бородин рассказал в Facebook вчера о реакции “Метинвеста” повторить протесты 2012 года.

Звонит сегодня в обед представитель Метинвест Мариуполь и сообщает, что сегодня остановили раньше срока конвертер №2 на краткосрочный ремонт. Мол пошли на встречу требованиям общественности.

А я возвращаюсь домой, открываю архив видео ККЦ Азовсталь с утра и вижу адский ад с 6:00 и вплоть до остановки. Понятное дело, что “пошли на встречу” и остановили, понимая что вечером получили новый бы информационный повод и проблемы с понедельника.

В любом случае, остановили — хорошо. НО, нас с вами волнует, что будет после краткосрочного ремонта. Понятно, что полностью исключить не глобальные выбросы во время загрузки в конвертер будет невозможно до момента полноценной модернизации 19-20го годов. Но такого ада, как в последнее время быть не должно.

Пускай ремонтируют, меняют поставщика сырья. Что угодно. Это их внутренние проблемы. Но таких выбросов, как были с утра быть больше не должно!

Ждем окончания ремонта и наблюдаем, как поменяется ситуация.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.