Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беларуский “Бобруйскагромаш” планирует собирать тракторные прицепы в Украине

[08:40 10 марта 2020 года ]

ОАО “Управляющая компания холдинга “Бобруйскагромаш” (Бобруйск) планирует в первом полугодии 2020 года организовать сборочное производство тракторных прицепов модели 2ПТС-6 в Украине, сообщили на предприятии.

Договоренность об этом была достигнута по итогам переговоров, проведенных 4-5 марта текущего года в ходе визита делегации ПрАО “Нежинсельмаш” (г.Нежин, Черниговская обл.) во главе с председателем правления Владимиром Коробко на ОАО “УКХ “Бобруйскагромаш”.

“В ходе переговоров белорусская и украинская компания обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества в рамках производственной кооперации, рассмотрели технические и организационные вопросы создания сборочного производства, согласовали вопросы локализации производства на производственных мощностях ПрАО “Нежинсельмаш”, а также подписали лицензионное соглашение и контракт на поставку в Украину машинокомплектов тракторных прицепов 2ПТС-6”, — говорится в сообщении на сайте предприятия.

В качестве перспективного направления работы стороны обсудили возможность и целесообразность организации аналогичного сборочного производства прицепных загрузчиков кормов на ОАО “УКХ “Бобруйскагромаш”.

В рамках реализации достигнутых договоренностей в адрес ПрАО “Нежинсельмаш” в течение ближайших шести месяцев будет осуществлена поставка не менее 60 машинокомплектов тракторных прицепов.

Отгрузка первой партии продукции запланирована на первую половину апреля.

ОАО “УКХ “Бобруйскагромаш”- ведущий белорусский производитель сельскохозяйственной техники. Производственная программа предприятия насчитывает более 80 наименований сельскохозяйственной техники.

“Бобруйскагромаш” является традиционным поставщиком машин для агропромышленного комплекса Украины. Сегодня сборочные производства ОАО “УКХ “Бобруйскагромаш” действуют на территории России, Казахстана, Таджикистана и Египта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.