Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банки приостанавливают работу отделений в зоне конфликта в Донецкой области

[16:43 14 апреля 2014 года ]

Банки приостанавливают работу ряда отделений в зоне конфликта в Донецкой области, сообщили Интерфакс-Украина в кредитно-финансовых учреждениях.

“Райффайзен Банк Аваль приостановил работу пяти из 58 отделений в Донецкой области: Енакиевского отделения №1, Славянского отделения № 1, Краматорского отделения, первого Дружковского отделения, а также центрально-городского отделения в Донецке”, — сообщили в пресс-службе банка.

Банк “Финансы и Кредит” временно приостановил работу двух из 22 отделений в Донецкой области.

“У банка “Финансы и Кредит” 316 отделений, в том числе 22 отделения в Донецкой области. Два отделения в Славянске и Енакиево временно не работают, так как находятся в зоне конфликта”, — сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-службы Первого украинского международного банка (ПУМБ, Донецк), финучреждение приостановило работу отделения в Славянске.

“Отделение №1 в Славянске, расположенное по адресу ул. Свободы, 6, 14 апреля временно не работает. В Донецкой области у банка 50 отделений”, — сказал представитель пресс-службы.

По данным пресс-службы Альфа-Банка (Украина), отделение банка в Славянске в понедельник работает в закрытом режиме.

“Из 98 отделений Альфа-Банка (Украина) в Украине 16 — в Донецкой области. Отделение банка в Славянске, расположенное по адресу ул. Юных Коммунаров, 80, работает в закрытом режиме, без обслуживания клиентов. Все остальные отделения банка в регионе работают в стандартном режиме”, — сообщили в пресс-службе.

По словам заместителя директора департамента продаж и маркетинга Платинум Банка Катерины Ладыженской, приостановлена работа отделения в Мариуполе.

“Учитывая сложную ситуацию на востоке страны и близость к эпицентру опасных действий, Платинум Банк принял решение временно закрыть отделение в Мариуполе. Это решение вызвано, прежде всего, заботой о безопасности клиентов и сотрудников банка”, — сказала она.

По словам К.Ладыженской, в регионе работает восемь отделений Платинум Банка: шесть отделений в Донецке и по одному отделению в Макеевке и Мариуполе.

Вместе с тем, как сообщила пресс-служба “дочки” Сбербанка России, все отделения кредитно-финансового учреждения в Донецкой области работают в штатном режиме.

“Все 203 отделения АО “Сбербанк России” в Украине, в том числе 26 отделений в Донецкой области, работают в штатном режиме. Банк осуществляет все операции в полном объеме, имеет прочный запас ликвидности, выполняет свои обязательства перед клиентами”, — сказал представитель пресс-службы.

Государственный Ощадбанк также не менял режим работы отделений.

“У банка всего 5,431 тыс. отделений, из которых в Донецкой области — 549. Все отделения работают в штатном режиме”, — сообщили в пресс-службе банка.

Как сообщила начальник управления продаж розничного бизнеса и управления сетью ОТП Банка Александра Сокольская, в Донецке и Луганске в обычном режиме работают все 18 отделений банка.

“Всего у ОТП Банка 140 отделений, из которых в Донецке и Луганске — 18. Все отделения ОТП Банка работают в штатном режиме. Мы продолжаем следить за ситуацией в зонах конфликта и готовы реагировать соответственно”, — сказала она.

Проминвестбанк также на менял режим работы отделений в Донецкой области.

“Все 16 отделений банка в Донецкой области работают в штатном режиме. При необходимости решения об изменении графика работы отделений будут приниматься руководителями на местах, исходя из развития ситуации”, — сообщили в пресс-службе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.