Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Артемсоль” оспорила в суде результаты госаудита

[12:05 03 июля 2017 года ]

Государственное предприятие “Артемсоль” обратилось с иском в суд с требованием признать неправомерными и отменить положения результатов ревизии государственных аудиторов. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Артемсоли” сообщает БизнесЦензор.

Аудит проводился Восточным офисом Госаудитслужбы с декабря 2016 по март 2017 года. По результатам проверки составлен акт выдвинуты требования по устранению выявленных нарушений.

“ГП “Артемсоль” не соглашается с выводами, сделанными в Акте и со спорным требованием в части возложения обязанностей на ГП “Артемсоль” о взыскании убытков на сумму 864,53 тыс. грн. и в части необходимости применения мер дисциплинарного взыскания”, — сообщает компания.

Предприятие считает эти положения требований необоснованными и такими, что вынесены с нарушением норм действующего законодательства.

“Юридической службой государственного предприятия уже направлено исковое заявление о признании неправомерными и отмене вышеуказанных требований. В настоящее время в Донецком окружном административном суде проходит рассмотрение этого дела”, — заявляет “Артемсоль”.

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) передала дело о продаже госпредприятием “Артемсоль” продукции через посредников в Национальную полицию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.