Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“АрселорМиттал Кривой Рог” считает экологическим проектом приобретение оборудования для онкодиспансера

[09:00 02 апреля 2018 года ]

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” направит 8 млн грн на реализацию экологических проектов в Кривом Роге и Днепропетровской области. Как сообщает пресс-служба предприятия, эти проекты входят в городскую и областную программы по решению экологических проблем и улучшению состояния окружающей среды, пишет UAprom.

В частности, “АрселорМиттал Кривой Рог” профинансирует внедрение новых технологий пылеподавления отвалов и промплощадок, приобретение медицинского оборудования для Криворожского городского онкологического диспансера и ожогового отделения Криворожской городской клинической больницы № 2. Кроме того, средства будут выделены на создание ландшафтного рекреационного парка “Сланцевые скалы”. Предприятие также направит средства на обследование Саксаганского тоннеля, который находится на территории будущего геопарка, обеспечив восстановление его пропускной способности и безопасной эксплуатации. Также предприятие продолжит благоустройство парка им. Богдана Хмельницкого.

На предприятии отметили, что меры по снижению воздействия на окружающую среду осуществляются в соответствии с экологическими программами Кривого Рога (2016—2025 гг.) и Днепропетровской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.