Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аргентина объявила тендер на строительство крупного газопровода

[16:00 29 августа 2023 года ]

 Как передаёт портал Steel Orbis со ссылкой на местный источник, Аргентина объявила тендер на новые работы по изменению логистики природного газа благодаря новому трубопроводу, предназначенного для транспортировки сланцевой продукции Vaca Muerta на север страны.

Потребности в стальном листе для строительства 530-километрового трубопровода оцениваются в 240 000 тонн, а общие затраты, включая вспомогательное оборудование, оцениваются в 40 млрд. долларов. Недавно завершенный первый участок газопровода соединил газовые месторождения на юге страны с провинцией Буэнос-Айрес и вскоре сведет на нет годовой энергетический дефицит страны в размере 5,0 млрд. долларов. Второй этап обеспечит Аргентине энергетический излишек в размере 20 миллиардов долларов в год. Неясно, будет ли Tenaris строить второй участок из стальных листов, произведенных Usiminas, как и первый участок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.