Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Антонов” анонсировал выпуск 70 самолетов в ближайшие пять лет

[08:50 14 августа 2017 года ]

Маркетинговый план государственного предприятия “Антонов” предусматривает выпуск не менее 70 самолетов в ближайшие пять лет, сообщает пресс-служба государственного концерна “Укроборонпром”.

“Для ГП “Антонова” был создан четкий маркетинговый план, который базируется на оценке специалистов, прогнозах независимых экспертов и ведущих компаний. Он учитывает перспективные рынки и потенциал каждой номенклатуры товаров на этих рынках. Также он опирается на весь массив нынешних договоренностей с партнерами”, — говорится в сообщении “Укроборонпрома”.

Согласно плану, емкость мирового рынка средних транспортных самолетов составляет 900 самолетов в ближайшие 15 лет. ГП “Антонов” в течение пяти лет поставит 20 самолетов АН-178 заказчикам из стран СНГ, Азии, Африки и в Турцию.

“Также ГП “Антонов” имеет планы вернуться на конкурентный рынок региональных пассажирских самолетов”, — отметили в пресс-службе ГК “Укроборонпром”.

Напомним, 25 июля Кабинет министров Украины издал постановление “О ликвидации государственного авиастроительного концерна “Антонов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-08-14 12:00:59] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Открываем программу Петра Алексеича "Украина-2020", которую он презентовал в 2014 году. Там все это есть!

[2017-08-14 11:49:25] [ Аноним с адреса 163.172.116.* ]

Только безумный оптимист сможет выдавить цифру 7 самолетов за 5 лет. Чуточку больше Антонов выпускал когда москали и авиакомпания Антонов вливали в него бабло тоннами. Москали отвалились, авиакомпанию оторвали. Кто теперь будет финансировать этот аттракцион невиданной щедрости? Кто предоставит Антонову свои рынки сбыта? Да в конце концов откуда возьмутся кадры если китайцы отсосали все что хоть слегка было способно думать и шевелить руками? Труп, чистый труп - это единственный вменяемый прогноз по авиастроению Украины.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.