Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антимонопольный комитет разрешил застройщику-”регионалу” Зубику купить Львовский ювелирный завод

[18:20 29 декабря 2023 года ]

Антимонопольный комитет Украины 28 декабря предоставил разрешение ООО “Джи Ди Си Украина” на покупку акций Львовского ювелирного завода. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

“Дано разрешение ООО “Джи Ди Си Украина” на непосредственное приобретение в собственность акций в уставном капитале АО “Львовский ювелирный завод”, обеспечивающее превышение 50% голосов в высшем органе управления общества”, — говорится в сообщении.

По данным в системе YouControl, бенефициаром ООО “Джи Ди Си Украина” через компанию “Смарт Хаус Инвест” является Павел Зварыч. Ранее он был штатным помощником экс-нардепа-регионала и известного застройщика, владельца холдинга “Интергал строй” Владимира Зубика. Зварыч также работал директором фирмы “Стар Билдинг” Зубика.

Как пишет liga, аукцион по продаже 100% уставного капитала завода прошел еще в октябре 2022 года.

Единственным претендентом было “Джи Ди Си Украина”. Его первоначальное предложение 185,4 млн грн стало победным, и в ноябре с компанией подписали договор купли-продажи. Получение разрешения Антимонопольного комитета было последним условием получения покупателем права собственности на Львовский ювелирный завод.

Львовский ювелирный завод специализируется на изготовлении золотых и серебряных украшений, в том числе со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Он также может выпускать медали, знаки, значки, награды, награды из недрагоценных металлов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.