Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский отдал свои горно-металлургические активы в одни руки

[16:10 19 июня 2019 года ]

С сегодняшнего дня генеральным директором Днепровского МЗ (ДМЗ, входит в группу DCH Александра Ярославского) станет Виталий Баш. В настоящее время он уже возглавляет рудник “Сухая Балка” и управляющую компанию горнометаллургического дивизиона группы DCH Steel, говорится в сообщении пресс-центра DCH, пишет ReadMetal.

“Руководство DCH благодарит Геннадия Бергемана, ранее занимавшего пост гендиректора ДМЗ, за успешную адаптацию завода к системе корпоративных стандартов DCH. После приобретения предприятия группой DCН эта задача была поставлена перед ним наблюдательным советом ЧАО “ДМЗ” 13 апреля 2018 г. при подтверждении его управленческих полномочий на переходный период”, — уточняют в DCH.

Решение о совмещении Башем позиций руководителя DCH Steel, ДМЗ и “Сухой Балки” обусловлено потребностью обеспечить согласованную работу всех звеньев этой бизнес-системы. В DCH отмечают, что из-за замедления экономического роста в глобальном масштабе, необходима интеграция в единую производственную цепочку всех технологических операций и процессов от добычи руды до выплавки металла с прицелом на оптимизацию издержек и повышение показателей экономической и финансовой эффективности. “Виталий Баш в качестве генерального директора DCH Steel, ДМЗ и “Сухой Балки” призван, прежде всего, решить задачу вертикальной интеграции предприятий горнометаллургического дивизиона”, — говорится в сообщении.

Ранее группа DCH заявила о намерении в течение 5 лет вложить порядка $150-300 млн. в развитие технико-технологической базы ДМЗ и “Сухой Балки”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.