Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация Петра Порошенко готовится депортировать “суку православную” Новинского

[08:00 10 сентября 2018 года ]

Россияне готовятся противостоять автокефалии внутри Украины. Собеседники ЛигаБизнесИнформ среди силовиков говорят, что УПЦ МП превращает свои храмы в крепости и собирает “православную армию”. “Постоянно курсируют автобусы с людьми, материалами. Мы фиксируем эти действия, разрабатываем контрмеры на случай провокаций”, — говорят силовики.

В офисе президента настаивают: автокефалия не означает, что у кого-то начнут забирать храмы. Этого не будет и так быть не должно, отмечают у Порошенко. Но опасаются, что Россия пойдет проверенным путем найма “патриотов” для таких провокаций. “Если тут силой что-то у кого-то начнут забирать — это то, на что рассчитывает Россия, чтобы начался хаос и противостояние”, — говорят у президента.

И ключевой фигурой, которая готовит в Украине “церковный фронт”, является Вадим Новинский. В окружении президента рассматривают вариант лишить Новинского украинского гражданства, и либо заставить отвечать за все сделанное, либо просто депортировать из Украины. “Он думает, что игры с огнем для него лично закончатся благополучно. Он ошибается”, — говорят собеседники. Вспоминая, как закончилась история с гражданством Саакашвили, в такой сценарий несложно поверить. Администрация Порошенко использовала этот прием против недавнего союзника, а против давнего оппоннента использует и подавно. Напомним, Новинский получил гражданство в 2012 году из рук Януковича.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-09-11 00:36:50] [ Аноним с адреса 93.78.14.* ]

О, опять этого асенизатора кто-то выпустил! Фу! Назад в будку, не гавкай!

[2018-09-11 00:16:33] [ Аноним с адреса 46.211.48.* ]

Смерть московско-фашистским пидорасам! Хуй в сраку московским попам - йобаным пособникам кремлевско-нацистской агрессии в Украине!

[2018-09-10 17:07:57] [ Аноним с адреса 95.211.211.* ]

Почему начнут забирать храмы? За всю независимость никогда не прекращали. А последние годы вообще берега потеряли, месяца не проходит чтобы церкву МП не разорили.

[2018-09-10 13:23:06] [ Аноним с адреса 77.123.101.* ]

А в чём проблема? У нас как Петя к власти приехал? На бульдозере! После "побития онижететей". Теперь другой сценарий, чтобы режиссёр не повторялся. Или извечное :" а мене за шо!?"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.