Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АРМА выставило на аукцион первый арестованный актив

[13:30 05 марта 2024 года ]

Агентство по розыску и менеджменту активов (АРМА) объявило онлайн-аукцион по продаже первого лота арестованного актива — 1,2 тысячи тонн зерна пшеницы. Об этом сообщила глава АРМА Елена Дума.

“27 февраля 2024 года в системе “Прозорро.Продажи” объявлен онлайн-аукцион по продаже первого лота арестованного актива АРМА, а именно зерно пшеницы озимой 4 класса в количестве 1 201,26 тонн, реализатором которого стало ООО “ПОЛОНЕКС”, с которым накануне АРМА подписало договор”, — говорится в сообщении.

Конечный срок подачи ценовых предложений лота — 6 марта до 20:00.

Дума отметила, что аукцион состоится, если на торги зарегистрировалось не менее двух участников. Если на онлайн-аукцион зарегистрируется только один участник, он определяется победителем торгов и получит право выкупа лота по предложенной им цене, но не ниже стартовой цены. В течение трех раундов, которые длятся по 3 минуты участники соревнуются за лот и повышают свои ставки. Когда аукцион завершается, вся информация об участниках раскрывается.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.