Rambler's Top100
НОВОСТЬ

50 компаний со всего мира хотят ремонтировать дороги в Украине

[13:20 10 апреля 2018 года ]

Принять участие в тендере на ремонт участков дороги Киев — Чернигов — Новые Яриловичи проявили заинтересованность 50 фирм, большинство из которых — международные. Об этом сообщила директор ГП “Укродоринвест” Елена Криворучко, передает ЦТС.

“Сегодня мы видим сильный ажиотаж со стороны международных и украинских компаний, вызванный проведением тендера на ремонт участков дороги Киев — Чернигов — Новые Яриловичи. Это крупный проект на сумму более 100 млн евро”, — проинформировала Криворучко.

“Всего заинтересованность проявили 50 компаний, из которых 14 — это фирмы из Турции, 10 — из Китая, 4 — из Азербайджана, 3 — из Италии, по 2 компании из Казахстана и Беларуси, 7 — из Украины, и по одной из Литвы, Македонии, Армении, Ирана, Германии, Польши, Грузии и Индии. Теперь фирмам нужно только соблюсти формальные требования по подтверждению своей квалификации и предложить наиболее разумную цену”, — добавила она.

Глава “Укрдоринвеста” напомнила, что ремонт участков дороги М-01 проводится в рамках реализации проекта Панъевропейского коридора, который финансируется за счет кредитных средств Европейского инвестиционного банка и Европейского банка реконструкции и развития.

Для того, чтобы быть отобранной для реализации проекта, согласно политик банков-кредиторов, компания должна показать наличие определенных финансовых потоков путем предоставления аудированной финансовой отчетности, а также продемонстрировать опыт выполнения аналогичных по сложности или более сложных проектов.

Напомним, в Польше начали подготовительные работы по строительству участка скоростной автотрассы S12 от города Пяски, расположенного недалеко от Люблина, до границы с Украиной.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.