Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Всемирный банк предоставит кредит Украине

[11:00 26 ноября 2008 года ]

Кабинет министров Украины подписал соглашение со Всемирным банком на привлечение кредита в эквиваленте 3 млрд грн на тридцать лет под 5% годовых для покрытия дефицита государственного бюджета, сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства в Киеве в среду.

“Сегодня мы завершили работу со Всемирным банком, и подписано соглашение о привлечении на тридцать лет 3 млрд грн кредита для покрытия планового дефицита бюджета… Это значит, что мы нормально закроем дефицит (государственного) бюджета и сотрудничество со Всемирным банком идет успешно “, — сказала она.

Как ранее сообщалось, Украина рассчитывает привлечь у Всемирного банка 500 млн. долларов в рамках займа на политику развития III (ЗПР III). Привлечение кредита в рамках ЗПР III предусмотрено распоряжением Кабинета министров от 19 ноября 2008 года №1455-р, текст которого обнародован на официальном веб-сайте правительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.