Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мариупольский голова объявил стратегию экономии ресурсов

[09:20 25 ноября 2008 года ]

На предприятиях, в организациях и учреждениях Мариуполя сейчас тщательно пересматривают расходную часть внутреннего бюджета в сторону уменьшения. Не осталась в стороне и городская администрация Мариуполя, пишет “Приазовский рабочий”.

“Да, такая работа у нас ведется. Снижение затрат коснется премирования наших работников, расходования горючего для служебных автомобилей, использования мобильных телефонов, приобретения канцелярских принадлежностей. То есть всех направлений наших затрат. Добьемся ли мы экономии 20% средств? Откуда взялась эта цифра? Так сказали в Киеве? Кто просчитывал? У нас могут быть разные цифры по различным направлениям затрат. В данной ситуации речь идет не о 15 или 20%. Говорим о расходах, которые можно ужать. Сколько в итоге получится, просчитаем потом. Линию на экономию средств будем четко проводить”, — сообщил городской голова Юрий Хотлубей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.